Стань успешным блогером!

Регистрация на проект-конкурс идет до 31 декабря

Конкурсы студенту УВР
25.11.2020 2020-11-25
Студентов и преподавателей Самарского университета приглашают принять участие во Всероссийском игровом проекте-конкурсе "ТопБЛОГ", который нацелен на создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа.

В рамках проекта каждый желающий сможет попробовать себя в качестве блогера и научится использовать возможности социальных сетей для личностного и профессионального роста. Участникам предстоит на одной из выбранных платформ (Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте или Яндекс.Дзен) выполнить задания и получить баллы за каждое испытание. Самые старательные и талантливые смогут дойти до финала, победителей конкурса ждет участие в блог-туре по пяти городам России, индивидуальные консультации, а также возможность сотрудничества с официальными партнерами проекта.

Наставниками, которые поделятся своими знаниями и секретами с участниками, выступят успешные блогеры и эксперты страны: телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица Миа Бойка, автор вайнов Антон Каравайцев, оператор Фармин Велиев, а также Сергей Романович, Василиса Даванкова, Шевги Ахадов, участники популярных TikTok - Настя Рыжик и MAX_FIT (Максим Мяков) и другие.

Для участия необходимо быть старше 14 лет, иметь аккаунт в любой социальной сети и пройти регистрацию на официальном сайте конкурса до 31 декабря 2020 года. Обучение бесплатное.

Проект проводится президентской платформой АНО "Россия – страна возможностей" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Нацелен он на создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа.

Более подробная информация на сайте проекта "ТопБЛОГ".