Состоялась XXXIII Межфакультетская олимпиада Самарского университета по психологии и педагогике

Олимпиада прошла 28 ноября

студенту бортжурнал кафедра педагогики Олимпиада
30.11.2020 2020-11-30
28.11.2020 г. в Самарском университете состоялась XXXIII Межфакультетская студенческая онлайн-олимпиада по психологии и педагогике, посвященная памяти профессора Н.М. Магомедова.

В олимпиаде приняли участие команды студентов следующих факультетов: биологического, исторического, математики, филологии и журналистики, химического. Участники соревновались в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, интернет-тестирование, афоризм, история по картине.

Оргкомитет олимпиады отмечает высокий уровень подготовки студентов по дисциплине "Психология и педагогика", творческих способностей и коммуникативных умений обучающихся. Выражает благодарность исполнительным директорам факультетов за воспитание талантливой молодёжи.

I место завоевала команда 1 биологического факультета.
Диплом за II место получила команда 2 биологического факультета.
Диплом за III место достался команде студентов 3 курса факультета филологии и журналистики.
Дипломами участника олимпиады отмечены команды студентов следующих факультетов: филологии и журналистики (2 курс), исторического, математики, химического

Всех участников поздравляем с прекрасно выполненной работой!