Приглашаем на фотовыставку "Итоги года" от фотоклуба "Иллюминатор"

Экспозиция работ продлится до 17 декабря

УВР отдел культурно-массовой работы Иллюминатор (фотоклуб) Выставка студенту
04.12.2020 1970-01-01
В Самарском университете развернулась выставка работ участников фотоклуба "Иллюминатор" имени В.А. Каковкина, которая называется "Итоги года".

Ребята подготовили серию лучших своих фоторабот. На выставке можно увидеть много разных сюжетных линий - эмоции от первой поездки на Байконур, взгляд изнутри на военные сборы, другую сторону шахматной доски, завораживающий неон и многое другое.

Приглашаем студентов и сотрудников университета посетить выставку, которая развернулась в холле административного корпуса университета по адресу: Московское шоссе, 34.

Экспозиция фоторабот продлится до 17 декабря.