Приглашаем на IX Этнический фестиваль

В этом фестиваль впервые проходит в онлайн формате

Социально-психологический центр Самарского университета Этнофест студенту УВР
11.12.2020 2020-12-14
13 декабря, в воскресенье, состоится одно из самых ярких и незабываемых мероприятий Самарского университета –  IX Этнический фестиваль. В этом году он впервые проходит в онлайн формате.
В фестивале примут участие иностранные студенты - представители 9 стран: Коста-Рики, Мексики, Колумбии, Эквадора, Бурунди, Котд’Ивуара, Намибии, Конго и Перу. В течение двух недель ребята готовили видеопрезентации и записывали свои  конкурсные номера. На фестивале  они  будут бороться за главный приз – поездку в Сочи.
В программе этнического фестиваля: презентации стран-участниц фестиваля и творческий конкурс в трех номинациях: песни, танцы и кухня народов мира, а также различные интерактивы для зрителей.
По итогам фестиваля выберут лучшую команду, представившую наиболее ярко одну из стран-участниц, а также индивидуальных победителей по номинациям.
Приглашаем студентов и сотрудников университета на IX Этнический фестиваль, где участники покажут красоту и необыкновенность культур стран-участниц мероприятия. Это яркое событие  пройдет в группе фестиваля в течение дня. Начало в 11.00.
Как отмечают организаторы, идея мероприятия проста - нам очень хочется изменить мир к лучшему, а такие мероприятия позволяют нам узнавать о других культурах и странах, лучше понимать их жителей, а значит мирно сосуществовать.