19 декабря состоится обсуждение лекции "Электрические ракетные двигатели"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на обсуждение темы "Электрические ракетные двигатели"

абитуриентам астрономия Молодежная аэрокосмическая школа
16.12.2020 2020-12-16
Приглашаем школьников и студентов на бесплатные занятия в Молодежную аэрокосмическую школу.

В субботу, 19 декабря, обсуждаем лекцию "Электрические ракетные двигатели" из курса "Космические инженеры". Включаемся в обсуждение с 15:15 (14:15 мск) онлайн и в аудитории 417 3 корпуса Самарского университета (Московское шоссе 34а).

Предварительно нужно ознакомиться с материалами и подготовить вопросы.

Курс "Космические инженеры" доступен по ссылке (нажимаем "зайти гостем", вводим пароль МАШ2020 и нажимаем "Отправить").