Journal of Biomedical Photonics & Engineering включен в международную базу Scopus

Экспертный совет по отбору контента вынес решение 16-го декабря

центр развития публикационной деятельности Scopus Публикация Наука
17.12.2020 1970-01-01
Экспертным советом по отбору контента в Scopus (Scopus Content Selection and Advisory Board) 16 декабря 2020 года было принято решение о включении научного журнала Самарского университета Journal of Biomedical Photonics & Engineering (J-BPE) в международную базу Scopus.

На этапе рецензирования журнала экспертами отмечено, что J-BPE:
  • постоянно публикует статьи, которые являются научно обоснованными и актуальными для международной академической и профессиональной аудитории в этой области;
  • имеет научную значимость, что подтверждается цитированием других журналов, которые в настоящее время включены в Scopus;
  • ориентирован на предметную область, не охваченную должным образом в существующих журналах.
Поздравляем коллектив редакции, авторов публикаций и читателей данного интересного журнала!