Конференция "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых"

Конференция пройдет 29-го января в онлайн-формате

Молодежная научная конференция Конференция абитуриентам факультет филологии и журналистики
18.12.2020 1970-01-01
Факультет филологии и журналистики Самарского университета приглашает учащихся 8-11 классов и студентов средних профессиональных образовательных учреждений принять участие в XII ежегодной региональной конференции "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых".

Конференция состоится 29 января 2021 года в онлайн-формате.

Предусмотрена работа секций по следующим направлениям:
  • русский язык;
  • литература;
  • английский язык;
  • немецкий язык;
  • современные массовые коммуникации;
  • издательское дело.
Заявки на участие в конференции принимаются до 19 января 2021 года по электронной почте: konfer_filfak2014@mail.ru и в личном кабинете абитуриента (образец заявки см. в Положении о конференции).

Контакты: 8 (846) 926-12-69, konfer_filfak2014@mail.ru