федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Актив трех профбюро приблизил атмосферу праздника

Актив трех профбюро приблизил атмосферу праздника

Самарский университет

C 14 по 18 декабря на цифровых площадках Профсоюзной организации проходило увлекательное событие "Happy ProfYear!", посвященное новогодним праздникам

профсоюзная организация студентов бортжурнал студенту факультет филологии и журналистики социально-гуманитарный институт
21.12.2020 2020-12-21
Активисты трех профбюро - факультета филологии и журналистики, профбюро биологического факультета, института ракетно-космической техники постарались сделать все, чтобы студенты окунулись в атмосферу праздника в период зачётов и контрольных работ. Даже находясь на дистанции, участникам удалось хорошо провести время вместе и попробовать себя в различных сферах деятельности.

Благодаря мастер-классам студенты смогли подобрать для себя уникальный outfit - им предоставилась возможность научиться самостоятельно расписывать одежду, не имея для этого дополнительных знаний и навыков. Более того, им рассказали, как делать чудесный макияж, чтобы блистать в новогоднюю ночь.

Также во время специальной трансляции студенты узнали, что для того, чтобы создавать креативные фотографии, не обязательно выходить на улицу в мороз, можно устроить фотосессию при помощи обычного телефона и домашних безделушек!

Знания о техниках и способах создания поздравительных онлайн-открыток позволили ребятам сделать приятное для своих близких и родных. Организаторы мастер-классов также позаботились о праздничной атмосфере в домах и рассказали, как делать новогодние декорации, чтобы создать праздник там, где в период пандемии мы проводим больше всего времени.

Студенты получили от данного события как полезные навыки, так и незабываемые впечатления, сблизившие и воодушевившие их на удачную сдачу сессии!

Анастасия Елчева