Заседание ученого совета университета №5

Заседание состоится 25 декабря в 10:00

Ученый совет сотруднику Матвеев Сергей Геннадьевич Смелов Виталий Сергеев Владислав
21.12.2020 1970-01-01
25 декабря 2020 года (пятница) в 10:00 в аудитории 209 (административный корпус) состоится заседание учёного совета университета №5 в дистанционной форме.

Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.

Повестка дня
  1. О выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности университета в 2020 году и план ФХД на 2021 год.
    Докладчик – начальник планово-финансового управления С.Г. Матвеев

2. О состоянии и перспективах учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы института информатики, математики и электроники.
    Докладчик – директор института информатики, математики и электроники В.В. Сергеев,
    председатель комиссии – исполнительный директор института двигателей и энергетических установок В.Г. Смелов

3. Выборы заведующих кафедрами, конкурсный отбор ППС и представление к учёному званию доцента.

4. Разное.