Планетарий Самарского университета приглашает детей на конкурс космических новогодних рисунков

Конкурс проводится с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года

УВР абитуриентам планетарий Конкурсы
25.12.2020 2020-12-29
Планетарий Самарского университета приглашает детей от 5 до 15 лет к участию в дистанционном конкурсе новогодних рисунков: "Космический Новый год!"

Конкурс проводится с 20 декабря 2020 года до 15 января 2021 года. Подведение итогов состоится 20 января 2021 года.

Приглашаем ребят пофантазировать и представить, как отмечают Новый год на космической станции наши космонавты, как будут отмечать Новый год, на Луне, или на Марсе первые исследователи этих планет.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию или отсканированный файл с работой в формате А4 в сообщения группы Планетарий Самарского университета в социальной сети ВКонтакте с пометкой "Космический Новый год". Просим указать фамилию, имя и возраст ребенка. Лучшие работы мы разместим на странице нашей группы.

Участникам конкурса вручаются сертификаты участников, дипломы победителей. Руководителям призеров вручаются благодарственные письма. Всем победителям вручается сертификат на бесплатное посещение планетария. Удачи в творчестве!

Директор планетария Феоктистова И.А.