Астрономическая смена "Веги" в гостях у планетария Самарского университета

21 декабря планетарий Самарского университета посетили ребята из регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи

планетарий абитуриентам астрономия
25.12.2020 1970-01-01
21 декабря 2020 года планетарий Самарского университета посетили ребята из регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи "Вега". Ребята послушали интерактивную лекцию в планетарии по теме "Астрономические объекты южного полушария" и приняли участие в мастер-классе по работе с картой звездного неба. На мастер-классе ребята продемонстрировали знание астрономии и большой интерес к этой науке. Мероприятие вызвало большой интерес и понравилось юным исследователям.

Директор планетария Феоктистова И.А.