Конкурс для студентов колледжей и техникумов по теме:  "Исследование тел Солнечной системы"

Конкурс для студентов колледжей и техникумов по теме: "Исследование тел Солнечной системы"

Конкурс пройдет с 20 декабря до 31 декабря

УВР Конкурсы абитуриентам планетарий
25.12.2020 1970-01-01
Планетарий Самарского университета приглашает учащихся колледжей и техникумов к участию в дистанционном конкурсе "Исследование тел Солнечной системы".

Конкурс проводится с 20 декабря 2020 года до 31 декабря. Подведение итогов 15 января 2021 года. Условия участия конкурса размещены на официальной странице ВКонтакте планетарий Самарского университета.

Участникам конкурса вручаются сертификаты участников, дипломы победителей. Руководителям призеров вручаются благодарственные письма. Удачи в исследованиях!

Директор планетария Феоктистова И.А.