В эфире ГТРК "Самара" вышла передача, посвященная искусственному интеллекту

От Самарского университета в ней приняли участие Владимир Богатырев и Артем Никоноров

сотруднику студенту Видео Институт искусственного интеллекта искусственный интеллект Никоноров Артем Юзифович Юрий Богатырев Владимир СМИ о Самарском университете Интервью
13.01.2021 2021-02-24

В понедельник, 11 января, в эфире ГТРК "Самара" вышла программа, посвященная развитию искусственного интеллекта.

О месте Самарской области и роли Самарского университета в глобальных цифровых процессах рассказали ректор Самарского университета Владимир Богатырев, директор Центра искусственного интеллекта университета Артем Никоноров, руководитель инновационной лаборатории корпорации Алибаба Юрий Юзифович и заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области Алексей Ильметов.