федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В эфире ГТРК "Самара" вышла передача, посвященная искусственному интеллекту

Самарский университет

От Самарского университета в ней приняли участие Владимир Богатырев и Артем Никоноров

Богатырев Владимир Юзифович Юрий Никоноров Артем искусственный интеллект центр искусственного интеллекта Видео студенту сотруднику
13.01.2021 2021-01-13

В понедельник, 11 января, в эфире ГТРК "Самара" вышла программа, посвященная развитию искусственного интеллекта.

О месте Самарской области и роли Самарского университета в глобальных цифровых процессах рассказали ректор Самарского университета Владимир Богатырев, директор Центра искусственного интеллекта университета Артем Никоноров, руководитель инновационной лаборатории корпорации Алибаба Юрий Юзифович и заместитель министра экономического развития и инвестиций Самарской области Алексей Ильметов.