Молодых ученых приглашают к участию в конкурсе на предоставление грантов от ОАО "РЖД"

Срок приема заявок до 15 марта 2021 года

Наука Гранты Конкурсы ОАО РЖД
11.01.2021 2021-01-11
Объявлен конкурс на предоставление грантов ОАО "РЖД" для молодых ученых на проведение научных исследований, направленных на создание новой техники и технологий для применения на железнодорожном транспорте" объявляется конкурс 2021 года.
Направления научных работ по грантам:
  • увеличение ресурса железнодорожных путей;
  • инновационный подвижной состав;
  • новые устройства безопасности;
  • повышение энергетической эффективности;
  • автоматизация и роботизация технологических процессов;
  • охрана труда, здоровье;
  • экология, охрана окружающей среды;
  • моделирование и оптимизация технико-технологических систем железнодорожного транспорта;
  • повышение безопасности движения поездов и железнодорожных переездов;
  • логистика и управление складской деятельностью.
Срок приема заявок до 15 марта 2021 г.
Заявки направлять в электронном виде в ЦНТИБ на kaspu-rzd@yandex.ru. Заявки, необходимо продублировать на адрес onti204@ssau.ru.
Подробнее с информацией о Конкурсе и об условиях участия можно ознакомиться по ссылке.