Заседание ученого совета университета №6

Заседание состоится 22 января в 10:00

Ученый совет сотруднику Прокофьев Андрей Завершинский Игорь Сергеев Владислав
15.01.2021 1970-01-01
22 января 2021 года (пятница) в 10-00 в аудитории 209 (административный корпус) состоится заседание учёного совета университета №6 в дистанционной форме.

Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.

1. Об итогах выполнения Программы повышения конкурентоспособности университета.
    Докладчик – первый проректор - проректор по научно-исследовательской работе А.Б. Прокофьев.

2. О состоянии и перспективах учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы естественнонаучного института.
    Докладчик – директор естественнонаучного института И.П. Завершинский,
    председатель комиссии – директор института информатики, математики и электроники В.В. Сергеев.

3. Конкурсный отбор ППС и представление к учёному званию доцента.

4. Разное.