Поздравление с Днем студенчества

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

День российского студенчества Богатырев Владимир студенту сотруднику праздники
25.01.2021 2021-01-25
Дорогие студенты и аспиранты!
От имени профессорско-преподавательского состава и от себя лично поздравляю вас с Днём студенчества!
Это праздник юных и талантливых, постоянно устремленных вперед и открытых новым идеям и смыслам.
Студенческие яркие мечты и смелые идеи выходят за границы обыденного, но часто именно они позволяют достичь того, что когда-то считалось невозможным.
Впереди у вас яркая, интересная и полная открытий жизнь. Не бойтесь ошибок и препятствий, ищите возможности их преодолеть и наслаждайтесь полученным результатом. Уверен в вашем таланте, целеустремленности и искренности. Будьте счастливы и успешны!