В субботу (30.01.21) состоится занятие по астрономии "Обитаемая зона Солнечной системы"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на занятие "Обитаемая зона Солнечной системы"

Молодежная аэрокосмическая школа студенту абитуриентам
28.01.2021 2021-02-12
Приглашаем школьников и студентов на бесплатные занятия в Молодежную аэрокосмическую школу.
В субботу (30.01.21) проводим занятие по астрономии "Обитаемая зона Солнечной системы".
Встречаемся в 15:15 (14:15 мск) в аудитории 417 3 корпуса Самарского университета (Московское шоссе 34а). И онлайн https://bbb.ssau.ru/b/kwf-4d6-huc
На занятии мы поговорим об обитаемой зоне нашей Солнечной системы и посмотрим как обстоят дела у других звёзд.