Самарский университет и ИПУСС РАН приглашают на семинар "Онтология проектирования"

Семинар пройдет в режиме онлайн

Онтология проектирования (научный журнал) кафедра КиПЛА кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов
01.02.2021 2021-02-01
Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН 4 февраля 2021 года в 16.00.
Подключиться к семинару можно будет по ссылке: https://bbb.ssau.ru/b/6nd-rmm-4ar
Обсуждаемые вопросы:
  • Краткая информация о деятельности журнала «Онтология проектирования»,
  • Основная тема семинара: "Онтология научного направления: формирование, развитие, примеры".
Докладчик Боргест Н.М., профессор кафедры КиПЛА, с.н.с. ИПУСС РАН, выпускающий редактор журнала «Онтология проектирования».
Приглашаются все желающие!
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Боргесту Н.М. по т.267-46-47 (внутр. 46-47).