VII Международная конференция и молодежная школа ИТНТ-2021

С 20 по 24 сентября 2021 года в Самаре на базе Самарского университета состоятся VII Международная конференция и молодёжная школа «Информационные технологии и нанотехнологии»

Наука Конференция международное сотрудничество IT нанотехнологии студенту
02.02.2021 2021-02-02
С 20 по 24 сентября 2021 года в Самаре на базе Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева и Института систем обработки изображений РАН - филиала ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» Российской Академии Наук при поддержке Научно-образовательного центра «Инженерия будущего» состоятся VII Международная конференция и молодёжная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» (ИТНТ-2021).
Подробная информация о конференции и молодежной школе доступна по ссылке.
Организаторы
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева.
Институт систем обработки изображений РАН ‒ филиал ФНИЦ «Кристаллография и фотоника» РАН.
При поддержке Научно-образовательного центра «Инженерия будущего».
Место проведения: г. Самара, Молодогвардейская, 151.
Ответственный секретарь: Козлова Елена Сергеевна, тел.: ‎+7 (846) 332-57-87.
Веб-сайт конференции: itnt-conf.org.
Ответственный секретарь: secretary@itnt-conf.org.