федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Старт нового запуска онлайн-курсов Самарского университета

Старт нового запуска онлайн-курсов Самарского университета

Самарский университет

С началом весеннего семестра традиционно открывается запись на онлайн- курсы Самарского университета

Образование центр дистанционных образовательных технологий студенту курсы дистанционное обучение дополнительное образование МООК
09.02.2021 1970-01-01
С началом весеннего семестра традиционно открывается запись на онлайн-курсы Самарского университета. Ежегодно тысячи студентов со всего мира обучаются на более чем 20 курсах вуза. Пройти их теперь можно на 5 платформах.
Так, 15 февраля стартует новый запуск курсов Самарского университета на национальной платформе "Открытое образование". Выбрать один из девяти курсов и записаться можно здесь.
Также 15 февраля начнется обучение на MOOC Samara University – платформе Самарского университета. Здесь  можно найти все массовые онлайн-курсы, созданные в вузе.
На платформах Лекториум и Coursera продолжается обучение без дедлайнов. С перечнем курсов вы можете ознакомиться в каталогах сервисов.
Без дедлайнов открыты также курсы на платформе Stepik, посмотреть каталог и записаться можно тут.
Обучение на любом курсе от Самарского университета на любой платформе для студентов вуза бесплатное!
Подробнее обо всех онлайн-курсах Самарского университета – на сайте Центра дистанционных образовательных технологий. Если у вас есть вопросы по онлайн-курсам, вы можете написать в ЦДОТ на cdot@ssau.ru или позвонить по номеру +7 (846) 337-99-85.