Подведены итоги январского конкурса ПГАС

Повышенную стипендию с 1 февраля будут получать 401 студент

студенту Достижения студентов Повышенная стипендия Стипендии УВР центр по работе с одаренной молодежью
10.02.2021 2021-02-10
По итогам прошедшей сессии в конкурсе участвовали 597 студентов. Проходной балл для претендентов - 20. Повышенную государственную стипендию будут получать 401 учащийся.
Количество стипендиатов и проходной балл зависят от количества академических стипендий, назначенных по итогам промежуточной аттестации. По итогам зимней промежуточной аттестации 2020/21 учебного года назначены 4013 стипендий, что даёт право на 401 повышенную государственную стипендию. Четыреста первый студент в рейтинге набрал 20 баллов.