В субботу (13.02.21) состоится лекция "Космические аппараты с солнечным парусом"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на занятие "Космические аппараты с солнечным парусом"

абитуриентам студенту сотруднику Молодежная аэрокосмическая школа
11.02.2021 2021-02-16
Приглашаем школьников и студентов на бесплатные занятия в Молодежную аэрокосмическую школу.
Встреча в 15:15 (14:15 мск) в 417 аудитории 3 корпуса или онлайн https://bbb.ssau.ru/b/kwf-4d6-huc
Солнечный парус позволяет перемещаться в космосе без затрат рабочего тела, что делает его перспективным вариантом для дальних перелётов: к планетам и даже звёздам. Познакомиться с устройством солнечного паруса вы сможете на нашей лекции.