федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Научно-практический турнир для старшеклассников и учащихся колледжей, техникумов "О педагогике и психологии просто"

Научно-практический турнир для старшеклассников и учащихся колледжей, техникумов "О педагогике и психологии просто"

Самарский университет

Турнир состоится 26 февраля

абитуриентам социально-гуманитарный институт Психологический факультет кафедра педагогики
12.02.2021 2021-02-12
26 февраля в Самарском университете кафедра педагогики проводит научно-практический турнир для старшеклассников и учащихся колледжей, техникумов "О педагогике и психологии просто", который пройдет в дистанционном формате на платформе https://bbb.ssau.ru/. Начало мероприятия - 10.00, продолжительность - 4 часа. Подключение к платформе https://bbb.ssau.ru/ с 9.45.
Турнир включает две основные части: предоставление теоретического материала по теме лекции и выполнение интерактивных заданий. На турнире будут раскрыты вопросы выбора профессии, общения, эмоционального интеллекта, межличностных взаимоотношений. Оценка теоретических знаний и уровня профессиональных навыков участников проводится на основании результатов решения тематических кроссвордов, ситуационных задач. Победители Турнира награждаются дипломами Самарского университета.
К участию приглашаются старшеклассники и студенты учреждений среднего профессионального образования Самары и Самарской области.
Количество участников от одного учебного заведения неограниченно.
За участие и победу в научно-практическом турнире можно получить ценные призы. Обязательным условием для получения призов является регистрация Участника в личном кабинете абитуриента https://priem.ssau.ru/cabinet/ Самарского университета. Во время проведения или по окончании проведения соответствующего мероприятия Участнику выдается уникальный шестизначный код этого мероприятия, который Участник самостоятельно вводит в личном кабинете абитуриента в разделе "Бонусы и баллы". В соответствии с указанным Участником кодом мероприятия происходит начисление определенного количества бонусных баллов, разработанных и представленных системой оценки мероприятий в автоматизированном порядке. Участник вправе обменивать накопленные баллы, которые отображаются в личном кабинете Участника, на бонусы, представленные в установленном перечне бонусов с указанием эквивалентной балльной системе.
Заявку на участие в турнире "О педагогике и психологии просто" направлять по адресу: pedagogika_ssu@mail.ru
Срок подачи заявок до 25 февраля 2021 г. включительно.
После отправки заявки Вам придет письмо-ответ с указанием ссылки на турнир "О педагогике и психологии просто" и инструкцией.
Адрес и контакты организаторов:
Самарский университет.
443011, Самара, ул. Ак. Павлова, 1, корп. 22, ауд. 404а, кафедра педагогики.
Телефон: 8 (846) 337-99-69,
e-mail: pedagogika_ssu@mail.ru Иванушкина Наталья Викторовна, Щипова Ольга Владимировна.