Студентов Самарского университета приглашают на летнюю школу в Мексику

Школа пройдет в онлайн-формате в течение месяца

студенту Летняя школа Управление международной деятельности
16.02.2021 1970-01-01
Эль Колехио де Мехико - престижное государственное учреждение высшего образования, занимающееся исследованиями в области социальных и гуманитарных наук приглашает студентов Самарского университета им. Королёва на V Международную летнюю программу (International Summer Program - ISP). Школа пройдет с 28 июня по 23 июля 2021 года в формате онлайн
Условия программы опубликованы по ссылке https://summerprogram.colmex.mx/en.
Официальный язык программы - английский. Курсы программы будут посвящены анализу мексиканской и латиноамериканской действительности с точки зрения лингвистики, литературы, истории, социологии, экономики, репродуктивного здоровья, окружающей среды и изменения климата. Дополнительно студенты смогут изучать испанский язык и участвовать в культурных онлайн-мероприятиях.