Приглашаем на блиц-сессию «Онкопрофилактика в вопросах и ответах»

здоровье студенту УВР центр содействия укреплению здоровья студентов
17.02.2021 2021-02-18
В рамках Всемирного дня борьбы против рака Центр СУЗС приглашает к участию студентов и сотрудников в информационно-профилактическом онлайн-мероприятии, организуемом на интернет-платформе по организации видеоконференций Zoom.
Целью мероприятия является повышение грамотности в вопросах профилактики и раннего выявления новообразований, формирование онкологической настороженности.
19 февраля 2021г. в 14.00 состоится блиц-сессия ответов на актуальные вопросы молодежной аудитории профильными специалистами.
Ведущий мероприятия: руководитель Центра СУЗС Татьяна Александровна Морозова.
Спикеры:
  • заведующая отделением медицинской профилактики ГБУЗ СОКОД Ольга Анатольевна Козлова.
  • Врач-онколог высшей категории Ольга Викторовна Марушева.
  • Врач-ординатор кафедры госпитальной терапии с курсами поликлинической терапии и трансфузиологии Клиник СамГМУ Виктория Сабанова
Регистрация участников проводится на странице Центра СУЗС:  https://vk.com/centershp
4 февраля — Международный день борьбы с раком.
Это не праздник и не историческая дата.
Это повод напомнить себе и близким, как важно заботиться о своем здоровье. Здоровый образ жизни, своевременные профилактические осмотры и ответственное отношение к своему здоровью могут помочь значительно снизить риск развития онкологических заболеваний.