Заседание ученого совета университета №7

Заседание состоится 26 февраля в 10:00

Ученый совет сотруднику Прокофьев Андрей Пашков Дмитрий Иванов Дмитрий
25.02.2021 1970-01-01
26 февраля 2021 года (пятница) в 10-00 в аудитории 209 (административный корпус) состоится заседание учёного совета университета №7 в дистанционной форме.

Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке  в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.

1. Итоги научно-исследовательской работы в 2020 году и задачи на 2021 год.
    Докладчик – первый проректор - проректор по научно-исследовательской работе А.Б. Прокофьев.
  2. О реализации мероприятий по цифровой трансформации университета.
    Докладчик – зам. председателя координационного совета по цифровой трансформации университета, проректор по информатизации Д.Е. Пашков.
  3. О состоянии и перспективах учебно-методической, научно-исследовательской и воспитательной работы института экономики и управления.
    Докладчик – исполнительный директор института экономики и управления Д.Ю. Иванов, председатель комиссии – декан факультета информатики Э.И. Коломиец.
  4. Представление к учёному званию доцента.
  5. Разное.