Начинается набор на программу "Организация и технология защиты информации"

Институт дополнительного образования приглашает на обучение по программе переподготовки объёмом 540 часов «Организация и технология защиты информации"

институт дополнительного образования выпускнику сотруднику Образование
19.02.2021 1970-01-01
Обучение проводится на базе кафедр Самарского университета с возможным применением дистанционных технологий, с частичным отрывом от производства. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие научную степень и звание, а также опыт практической деятельности.
Стоимость обучения одного слушателя в группе не менее 8 человек 80 000 рублей за человека.
Порядок оплаты - по согласованию с Заказчиком в соответствии с графиком платежей.
Льготы предоставляются на основе Положения Самарского университета о льготах Обучающихся.
По окончании обучения выдаётся документ установленного образца, предусмотренный законодательством Российской Федерации (диплом о профессиональной переподготовке).

Продолжительность обучения (период) – с 1 марта по 1 июля 2021 года.

По всем вопросам обращаться:
Маслова А.Г. (специалист по УМР 1 категории)
Тел.  8 927-710-81-84
8 (846) 267-48-32