федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

Пятый Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента

Самарский университет

Организаторы Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Минобрнауки России

студенту
19.02.2021 1970-01-01
Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет при поддержке Минобрнауки России проводит пятый Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма» с международным участием (далее - Фестиваль).
В Фестивале могут принять участие физические лица - студенты, работающая молодёжь, представители молодёжных СМИ в возрасте от 18 до 35 лет.
Заявочная кампания Фестиваля продлится до 31 августа 2021 года. В рамках Фестиваля для участников будут проведены образовательные вебинары по созданию тематического контента.
Регистрация участников осуществляется на официальном сайте Фестиваля: videofest.ncpti.ru.