В Самарском университете состоится научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов"

Семинар пройдёт 25.02.2021

сотруднику кафедра педагогики Семинар
20.02.2021 2021-02-20
25 февраля кафедра педагогики Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королёва совместно с Центром профессионального образования Самарской области организует научно-практический семинар "Профессионально-личностное развитие педагогов" для педагогических работников профессиональных образовательных организаций Самары и Самарской области.
В рамках семинара пройдут мастер-классы и тренинги:
  • "Эффективная коммуникация в конфликтах: инструкция по применению", Максим Владимирович Батраков, профессиональный медиатор, представитель АНО Научно-методический центр медиации и права (г. Москва) в Самарской области, член Ассоциации "Национальная организация медиаторов" (г. Москва), студент магистратуры по направлению "Психолого-педагогическое образование", гр. 5101-440402Z;
  • "Забота о себе против выгорания", Анастасия Михайловна Манухина, педагог-психолог, ГБОУ СОШ №10 г.о. Кинель, магистр по направлению "Психолого-педагогическое образование";
  • "Мандала-терапия как средство оздоровления и выражения своих эмоций", Елена Александровна Платицына, педагог-психолог, МБОУ Школа №93 г. о. Самара.
Место проведения семинаров-тренингов — ЦПО Самарской области (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106 "Ж"). Начало в 10.00.
Для участия в семинарах-тренингах необходимо в срок до 19 февраля 2021 года пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/kFuQszqc4gZZgY1P8
Справки по телефону: 8 (846) 334-04-93 (раб.), 8 (960) 8324196 (моб.) Светлана Николаевна Филатова.