Вручили медали призерам Интернет-олимпиады

Церемония состоялась 19 февраля

студенту сотруднику УВР центр по работе с одаренной молодежью бортжурнал Олимпиада Интернет-олимпиады Трафимова Галина Протасова Алина социально-гуманитарный институт
20.02.2021 2021-02-24
19 февраля в Самарском университете состоялось вручение наград призёрам Интернет-олимпиады по семи дисциплинам: истории России, культурологии,  правоведению, русскому языку, социологии, экологии и философии.
Благодарственные письма за организацию участия студентов вуза в Интернет-олимпиаде были вручены ассистенту кафедры российской истории Алине Владимировне Протасовой и доценту кафедры философии Галине Анатольевне Трафимовой.
В этот день свои медали и дипломы получили 22 студента: Анастасия Аушева, Севги Эйнуллаева, Татьяна Виданова, Валерия Макарова, Светлана Тупицына, Владлена Ценер, Мария Галкина, Дарья Чугунова, Софья Якимова, Дарья Якушева, Полина Агеева, Лидия-Мария Басанова, Алиса Брачунова, Анна Деникаева, Алина Крыпаева, Адема Санаева, Рузалия Бадриева, Ева Воронова, Дмитрий Климанов, Арина Савельева, Максим Цыкин и Егор Балобин.
С успешным выступлением на олимпиаде ребят поздравили проректор по учебно-воспитательной работе Михаил  Леонов и директор центра по работе с одарённой молодёжью Татьяна Яковлева.