Опубликован план совместных мероприятий в рамках реализации молодежного сотрудничества между Россией, Азербайджаном и Беларусью

Для ознакомления профессорско-преподавательского состава и обучающихся университетов

Министерство науки и высшего образования РФ сотруднику студенту международное сотрудничество Республика Беларусь Азербайджан
26.02.2021 2021-03-02

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России (далее - Департамент) подготовил Совместный план мероприятий между Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и Министерством молодежи и спорта Азербайджанской Республики по реализации молодежного сотрудничества на 2021 год, а также Совместный план мероприятий Министерства образования Республики Беларусь и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в сфере государственной молодежной политики на 2021 год (далее - Планы мероприятий).

Ознакомиться с Планом мероприятий можно по ссылке.