Онлайн-хакатон в рамках межотраслевого форума "Биометрия и право" 13-19 марта 2021 года

Старт онлайн-хакатона 13 марта в 18:00

Точка кипения сотруднику студенту абитуриентам юридический институт
02.03.2021 2021-03-02
На хакатоне вы создадите решения реальных задач и получите менторскую поддержку от компании "Цифровой контур" и экспертного центра Самарского регионального отделения "Ассоциация юристов России" для реализации своего проекта.
Победителей ждут памятные подарки и денежные призы.
Старт онлайн-хакатона 13 марта 2021 года в 18:00.
18 марта 2021 года для участников онлайн-хакатона эксперты в области IT проведут лекции и мастер-классы на территории Точки кипения Самарского университета.
Подробная информация об онлайн-хакатоне доступна на сайте https://biometry-hack.ru/
Хакатон организован экспертным центром Самарского регионального отделения "Ассоциации юристов России" по содействию внедрению цифровых технологий в партнёрстве с ООО «Цифровой контур», при поддержке ПАО «Сбербанк», Самарского университета и Тольяттинского государственного университета.