федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

Самарский университет

от ректора Самарского университета Владимира Богатырева

студенту сотруднику поздравления праздники 8 Марта Богатырев Владимир Видео
05.03.2021 2021-03-07

Дорогие, милые женщины!

Примите самые искренние, самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

 

Испокон веков у многих народов начало весны означало начало нового года, зарождение новой жизни, пробуждение надежд и устремлений к лучшему. И мне кажется, есть историческая закономерность и справедливость в том, что праздник, чествующий прекрасную половину человечества, отмечается именно в начале весны: ведь вы, дорогие женщины, и есть сама Жизнь.

Вы удивительны и нежны, обаятельны и изобретательны, непостижимы и непредсказуемы, полны загадок и очарования, вдохновляющего мужчин на подвиги и открытия. Невозможно переоценить ваш вклад в науку и развитие высшего образования в нашей стране и в мире в целом. От имени всех мужчин Самарского университета им. Королёва я хочу пожелать вам счастья, здоровья, взаимной любви и понимания со стороны родных и близких! Удачи вам и озарений, прорывных идей и смелых открытий! Мы вас очень любим, дорогие женщины, даже если и не каждый день вам об этом говорим. Спасибо вам за то, что вы есть!

Ректор
Самарского национального исследовательского
университета имени академика С.П. Королева
Владимир Богатырев

Гифка с открыткой