В университете пройдет акция по сбору пластика

волонтеры студенту сотруднику УВР Помощь (волонтерский центр) Акция
04.03.2021 2021-03-04
Волонтерский центр "Помощь" Самарского университета расширяет направления экологического волонтёрства и приглашает принять участие в новой акции.
10 марта на территории южного и северного кампусов Самарского университета пройдет акция по сбору пластика.
Время и место работы площадки по сбору пластика:
Северный кампус 9.00-11.30 площадка позади корпуса 22
Южный кампус 12.30-15.00 площадка между общежитием № 6 и административным корпусом
В рамках акции принимается следующий пластик:
  • полиэтиленовые пакеты
  • упаковочные пленки
  • ПЭТ-бутылки
Самый активный участник в каждом кампусе получит ценный подарок от партнера акции - ПАО "Сбербанк".
Из собранного пластика будет изготовлена эко-плитка, которая украсит территорию университета.
Собирайте к 10 марта пластик и принимайте участие в акции!
Сможете узнать площадку акции по грузовой машине и волонтерам ВЦ "Помощь" в форме с логотипом университета.