В субботу (13.03.21) проводим мероприятие на кафедре "Сопротивление материалов"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на занятие "Сопротивление материалов"

абитуриентам студенту Молодежная аэрокосмическая школа
11.03.2021 2021-03-11
В субботу, 13 марта, викторина и экскурсия на кафедру "Сопротивление материалов".
Начало в 15:15. Встречаемся в кабинете 417, 3 корпуса.
В курсе "Космические инженеры" открыта лекция про сопротивление материалов. А занятие пройдёт следующим образом: проведем викторину на знание тематики, а далее экскурсия в лабораторию.
Чтобы всем было интересно на викторине, нужно заранее просмотреть лекцию в нашем курсе.
Курс "Космические инженеры" доступен по ссылке: https://do.ssau.ru/course/course/view.php?id=159 (нажимаем "зайти гостем", вводим пароль МАШ2020 и нажимаем "Отправить").