Приглашаем на Масленицу-2021

Праздник состоится 14 марта

Крылья (ССО) отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту культурное наследие
12.03.2021 2022-11-10
14 марта, в воскресенье, в Самарском университете состоится самое вкусное мероприятие года - празднование Масленицы.
Всех участников ждет веселая культурно-развлекательная программа на свежем воздухе:  подвижные конкурсы, интеллектуальные игры и, конечно, зажигательная музыка с танцами. В течение всего праздника гостей будут угощать блинами и горячим чаем.
В завершение мероприятия состоится традиционное сжигание чучела Масленицы, но в необычном формате.
Приглашаем студентов и сотрудников университета 14 марта весело и задорно проводить зиму на спортивной площадке около 11 корпуса по адресу: ул. Лукачёва, 41. Мероприятие начнется в 10:00.
Приходите, интересно будет всем!

Программа мероприятия:
10:00 - Открытие мероприятия
10:30 – Квест-игра «Добры молодцы»
12:00 - Станционная игра «Ярмарка 2021»
13:30 - Интеллектуальная игра «Блинная интуиция»
14:30 - Сжигание чучела
15:00 - Закрытие программы