Вячеславу Шевченко присуждена степень PhD

Шевченко Вячеслав сотруднику студенту бортжурнал PhD Достижения сотрудников Наука
12.03.2021 2021-03-15
10 марта в Университете Павла Йозефа Шафарика (г. Кошице, Словацкая Республика) в онлайн-режиме состоялась защита диссертации на соискание степени PhD Вячеслава Шевченко. Тема диссертации: “Cognitive and Pragmatic Aspects of Food Representation in Media Discourses”. Научный руководитель – зав. кафедрой англистики и американистики гуманитарного факультета Университета Павла Йозефа Шафарика Славка Томашчикова, PhD.
Вячеслав Шевченко хотел бы выразить благодарность руководству и сотрудникам Самарского университета, оказавшим поддержку и содействие за время его обучения в докторантуре Университета Павла Йозефа Шафарика: Богатыреву В.Д., Шахматову Е.В., Сойферу В.А., Прокофьеву А.Б., Гаврилову А.В., Леонову М.М., Ковалеву М.А., Нестерову А.Ю., Безруковой А.А., Шлеенкову М.А., Благову А.В., Рецко М.А., Захаровой О.В., А. Игитханян.