"Студенческое творчество – наши таланты"- литературно-творческий вечер в межвузовском гуманитарном музейном центре

Межвузовский гуманитарный музейный центр абитуриентам студенту Труханов Роман бортжурнал
16.03.2021 2021-03-18
11 марта 2021 г. в межвузовском гуманитарном музейном центре Самарского университета (МГМЦ) прошел первый "Литературно-творческий вечер" в рамках проекта "Студенческое творчество – наши таланты".
На нем выступили авторы литературных работ – студенты Самарского университета – Федотов Денис, Новикова Анна, Парфенов Иван. Они прочитали свои произведения.
Публике были представлены авторские стихотворения молодых талантливых студентов Самарского университета - Федотова Дениса, Новиковой Анны, Парфёнова Ивана. Были прослушаны поэтические произведения ребят. Мы выражаем им огромную благодарность за то, что погрузили нас в чувственный мир поэзии, предоставили возможность прикоснуться к данному виду искусства. Удивительно, что несмотря на загруженность учебой, студенты находят время для творчества. Слушатели не остались равнодушными. На мероприятии были затронуты философские вопросы литературно-творческой деятельности авторов, которые оставили след в мыслях каждого участника вечера.
Вел мероприятие сотрудник МГМЦ Труханов Роман. Присутствовали обучающиеся социально-гуманитарного института (исторический и социологический факультет).
stud_tvorch
Следующее мероприятие, посвященное литературному творчеству студентов Самарского университета, состоится 8 апреля 2021 г. в МГМЦ.