17-й конкурс молодых преподавателей и научных работников Самарского университета

Стартовал конкурс молодых преподавателей и научных работников Самарского университета

студенту сотруднику Конкурсы
22.03.2021 2021-03-23
Важное:
  1. В 17-м конкурсе молодых преподавателей и научных работников Самарского университета(далее – Конкурс) могут принимать участие сотрудники в возрасте до 35 лет включительно (возраст учитывается на начало года, то есть год рождения: 1985 и позже).
  2. В Конкурсе могут принимать участие работающие на любой должности (не только НПР!) в любом подразделении на любую долю ставки, в том числе по внешнему совместительству (т.е. все, кроме работающих по договорам ГПХ).
  3. По-прежнему учитываются только аффилированные с университетом достижения.
  4. Показатели достижений участников – остались как в прошлом году (но в нескольких местах уточнены формулировки). Но баллы приведены к уровню Эффективного контракта путем умножения прошлогодних значений на 50.
  5. Порядок участия – заявительный: не подавшие заявку, не участвуют.
  6. Заявка подаётся через личный кабинет ТОЛЬКО в электронном виде. Срок подачи заявок до 26 марта 2021 г. Заявку можно подать только один раз.
  7. Порядок выплат – как в прошлом году: все участники, набравшие 100 баллов и более (в прошлом году - 2 балла и более) будут получать ежемесячные выплаты в размере пропорциональном итоговой балльной оценке. Размер выплаты не зависит от доли занимаемой ставки. Стоимость балла будет определена при подведении итогов.
  8. Отбор 20-ти победителей Конкурса будет осуществляться по сумме баллов: Конкурса и Эффективного контракта. Победители, как и в прошлом году, будут награждены дипломами.
  9. В случае выявления недобросовестных практик (нарушение принципов и правил служебного поведения, установленных Кодексом этики и служебного поведения работников Самарского университета), комиссия вправе частично аннулировать баллы или полностью дисквалифицировать участника – см. п.3.5 Положения о Конкурсе.