На телеканале Россия 24 вышла программа: "Юридические науки в Самарской области: истоки, традиции и перспективы развития"

Кленова Татьяна Безверхов Артур студенту сотруднику юридический институт Видео Год науки и технологий Министерство науки и высшего образования РФ
24.03.2021 2021-12-29
22 марта 2021 года в эфире телеканала Россия 24 вышла программа "Юридические науки в Самарской области: истоки, традиции и перспективы развития".
Гости программы доктор юридических наук, профессор, исполнительный директор Юридического института Самарского университета Артур Геннадьевичи Безверхов, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой уголовного права и криминологии Самарского университета Татьяна Владимировна Кленова, адвокат, Председатель Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области Алексей Валерьевич Кокин обсудили целый комплекс важных вопросов развития юридических наук в регионе.
Артур Геннадьевич Безверхов анонсировал предстоящие научно-практические мероприятия в Год науки и технологий, к которым готовится Юридический институт Самарского университета.
Татьяна Владимировна Кленова акцентировала  внимание на научно-исследовательской работе студентов Юридического института.
Алексей Валерьевич Кокин подчеркнул значимость взаимодействия науки и практики,  их органическую связь между собой.
Материал подготовлен к.ю.н., доцентом кафедры уголовного права и криминологии
Д.В. Голенко