Продолжается конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик

Заявки необходимо подать до 31 марта

сотруднику студенту Стипендии фондов и партнеров Стипендии Стипендия Арконик (для молодых преподавателей) Стипендия Арконик (для студентов) Арконик СМЗ
24.03.2021 2021-03-24

Объявлен конкурс на получение стипендии для студентов и молодых преподавателей, финансируемой Фондом Арконик, на 2021 год.

Размер стипендии составляет 7000 рублей в месяц для студентов и 14000 рублей в месяц для молодых преподавателей. Стипендия назначается сроком на 1 год (с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 года).

Крайний срок подачи заявок – 31 марта 2021 года.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте фонда, а также здесь: