LXXI Молодёжная научная конференция университета, посвящённая 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина

6 апреля 2021 г. состоится открытие LXXI Молодёжной научной конференции университета, посвященной 60-летию полёта в космос Ю. А. Гагарина

год космонавтики Молодежная научная конференция студенту абитуриентам
05.04.2021 2021-04-07
6 апреля 2021 г. (вторник)
9.45-10.50
  1. Открытие конференции (15 корпус, ауд. 209), vk.com, youtube.com
  2. Вступительное слово ректора Богатырева В. Д.
  3. Приветствие Губернатора Самарской области Азарова Д. И.
  4. Видеообращение к участникам конференции представителей отряда космонавтов
  5. Приветствие генерального директора АО "РКЦ "Прогресс" Баранова Д. А.
  6. Приветствие заместителя генерального директора − управляющего директора ПАО "ОДК-Кузнецов" Соболева А. А.
10.50-12.00
Пленарные доклады:
  1. "Перспективы развития ракетно-космической техники"
    − заместитель генерального конструктора по науке АО "РКЦ "Прогресс" Борисов М. В.
  2. "Перспективы развития аэрокосмического двигателестроения"
    − генеральный конструктор ПАО "ОДК-Кузнецов" Чупин П. В.
  3. "Космос науки и метакосмос техники"
    − исполнительный директор социально-гуманитарного института Самарского университета Нестеров А. Ю.
13.00-17.00
7 апреля 2021 г. (среда)
9.00-17.00
8 апреля (четверг)
9.00-17.00
Секционные заседания
Конференция будет проведена в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике новой короновирусной инфекции.