Результаты Интернет-олимпиады по педагогике и психологии

Подведены итоги VI Интернет-олимпиады по педагогике и психологии "Педагогика и психология: наследие и современность"

Олимпиада сотруднику студенту социально-гуманитарный институт Психологический факультет бортжурнал
29.03.2021 2021-04-02
Подведены итоги VI Интернет-олимпиады по педагогике и психологии «Педагогика и психология: наследие и современность» для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.
В Интернет-олимпиаде по педагогике и психологии, которая прошла с 1 по 25 марта, приняло участие более 300 обучающихся из следующий учреждений среднего профессионального образования: Арский педагогический колледж им. Г. Тукая, Балашовский техникум механизации сельского хозяйства, Большеглушицкий государственный техникум, Губернский колледж г. Похвистнево, Зеленодольский механический колледж, Зеленодольское медицинское училище, Кузнецкий многопрофильный колледж, Медицинский колледж им. А.Л. Поленова, Нижнекамский агропромышленный колледж, Нижнекамский педагогический колледж, Отрадненский нефтяной техникум, Пензенский социально-педагогический колледж, Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева, Поволжский государственный колледж, Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В., Самарский социально-педагогический колледж, Самарский техникум промышленных технологий, Самарский государственный колледж, Самарский торгово-экономический колледж, Самарское художественное училище им. К.С. Петрова-Водкина, Самарское музыкальное училище им. Д.Г. Шаталова, Самарское областное училище культуры и искусств, Сергиевский губернский техникум, Старокулаткинский механико-технологический колледж, Сызранский колледж искусств и культуры им. О.Н. Носцовой, Тольяттинский машиностроительный колледж, Тольяттинский социально-педагогический колледж, Чапаевский губернский колледж им. О. Колычева.