Золотые перья факультета филологии и журналистики

Завершился всероссийский переводческий конкурс "Золотое перо"

студенту сотруднику факультет филологии и журналистики кафедра английской филологии
05.04.2021 1970-01-01
Завершился всероссийский переводческий конкурс "Золотое перо", организованный Мордовским государственным педагогическим университетом имени М.Е. Евсевьева. В ходе данного конкурса блестяще проявили себя студенты факультета филологии и журналистики Куренкова Софья Антоновна и Воронцова Екатерина Владиславовна (гр. 5323-450301D), став победителями и лауреатами данного конкурса.
Зав. кафедрой английской филологии Шевченко В.Д.: "Студенты группы 5323-450301D уже не первый раз занимают призовые места в самых разнообразных переводческих состязаниях под руководством их научного руководителя, Комарова Андрея Владимировича, преподавателя кафедры английской филологии".