Результаты XXIV Заочной олимпиады по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе"

Психологический факультет социально-гуманитарный институт абитуриентам сотруднику Олимпиада
05.04.2021 2021-04-07
С 23 марта по 3 апреля прошла XXIV Заочная олимпиада по педагогике и психологии "Педагогика и психология: путь к себе", в ней приняли участие студенты Самарского торгово-экономического колледжа, Самарского музыкального училища им. Д. Г. Шаталова, Самарского политехнического колледжа, Тольяттинского социально-педагогического колледжа, Самарского областного училища культуры и искусств, Чапаевского губернского колледжа им. О. Колычева.
Конкурсная программа олимпиады включала в себя презентацию педагогического лозунга: "Только тот сможет стать настоящим учителем, кто никогда не забывает, что он и сам был ребенком" В.А. Сухомлинского, решение педагогических задач, рецензию отрывка из книги Л.В. Занкова "Беседы с учителями: вопросы обучения в начальных классах", посвященную проблеме мотивации обучающегося к обучению.
Места распределились следующим образом.