Расширенное заседание ученого совета университета, посвященное 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос

Заседание состоится 8 апреля в 11:00

сотруднику Ученый совет год космонавтики
07.04.2021 2021-04-06
8 апреля 2021 года (четверг) в 11-00 в главном конференц-зале, корп. 3 (актовый зал) состоится расширенное заседание учёного совета университета, посвящённое 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос, в очно-дистанционной форме.
Принять участие в работе заседания учёного совета дистанционно можно пройдя по ссылке в личном кабинете работника ЭИОС Самарского университета.