В Самарском университете прошли олимпиады по русскому языку и литературе

социально-гуманитарный институт Олимпиада абитуриентам олимпиады школьников факультет филологии и журналистики
06.04.2021 2021-04-07
28 марта 2021 года на факультете филологии и журналистики Самарского университета состоялись предметные олимпиады по русскому языку и литературе. В олимпиаде приняли участие 70 учащихся школ и гимназий Самарской области. Задания по русскому языку выполняли 41 человек, по литературе - 29 человек.
Результаты олимпиад по русскому языку и литературе.