Абитуриенты Самарского университета приняли участие в олимпиаде "Журналистика. Общество. Личность"

21 марта 2021 года на факультете филологии и журналистики состоялась тематическая олимпиада "Журналистика. Общество. Личность"

факультет филологии и журналистики абитуриентам Олимпиада олимпиады школьников социально-гуманитарный институт бортжурнал
06.04.2021 2021-04-07
21 марта 2021 года на факультете филологии и журналистики состоялась тематическая олимпиада «Журналистика. Общество. Личность». Олимпиадные задания для будущих журналистов выполняли более 25 учащихся школ и гимназий Самары и Самарской области.
Результаты олимпиады.