федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Онлайн-конкурс статей на туристскую тему

Онлайн-конкурс статей на туристскую тему

Самарский университет

Заявки принимаются до 21 апреля

Горизонт (спортивно-туристское объединение) Конкурсы отдел спортивно-массовой работы УВР студенту туризм
07.04.2021 2021-04-07
Приглашаем студентов Самарского университета принять участие в онлайн-конкурсе статей на туристскую тему. Мероприятие проводит клуб пеше-горного туризма "Сварог" и отдел спортивно-массовой работы. 
Участникам необходимо подготовить творческую работу о событии спортивно-туристского объединения университета "Горизонт", произошедшем в течение года, но не ранее 1 апреля 2020 г.  
Заявки и статьи принимаются до 21 апреля 2021 года (до 4:00 по западноевропейскому времени) на электронную почту: svarog-samara-snru@yandex.ru с пометкой в теме "ЗАЯВКА на онлайн-конкурс". В заявке необходимо указать: ФИО, институт/факультет, номер учебной группы, туристский клуб, название конкурсной работы. 
Все статьи будут опубликованы в официальной группе турклуба "Сварог" социальной сети "ВКонтакте", а призеров определят ее подписчики методом открытого голосования. Имена победителей будут объявлены там же на странице объединения не позднее 25 апреля 2021 г. Авторы лучших работ получат дипломы и памятные подарки с символикой университета. 
Более подробная информация об условиях конкурса в Положении. Подписаться на группу организаторов и следить за ходом конкурса можно по ссылке.