Российское общество "Знание" приглашает российских граждан старше 18 лет принять участие в ежегодном конкурсе "Лучший Лектор"

Цель Конкурса "Лучший Лектор" – формирование интереса к разговорной форме изложения учебного, научного или научно-популярного материала, развитие и популяризация лекторского искусства в российском обществе и развитие просветительской деятельности в

Конкурсы сотруднику студенту
09.04.2021 2021-04-09
Цель Конкурса "Лучший Лектор"  – формирование интереса к разговорной форме изложения учебного, научного или научно-популярного материала, развитие и популяризация лекторского искусства в российском обществе и развитие просветительской деятельности в России.
Задачи Конкурса: создание качественных лекций для просвещения населения России; привлечение внимания общества к лекционной работе; реализация творческих способностей граждан; популяризация различных форматов подачи информации публично; формирование позитивного имиджа лекторов в Российской Федерации. Конкурс проводится в два этапа:
  • Первый этап Конкурса проводится в период с 01.04.2021 г. по 24.05.2021 г. в соответствии с п. 5. Положения и направлен на выявление лучших Аннотаций, предложенных Конкурсантами.
  • Второй этап Конкурса проводится в период с 01.09.2021 г. по 20.10.2021 г. в соответствии с п. 6. Положения и направленный на выявления лучших Лекторов
Для награждения Организатор Конкурса определяет средства, в размере 1 375 000 (один миллион триста семьдесят пять тысяч) рублей 00 копеек, для вручения грантов Победителям и Лауреатам Конкурса в полном объеме, в том числе:
  • I место – 200 000* (двести тысяч) рублей 00 копеек (одному Победителю);
  • II место – 150 000* (сто пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек (двум Победителям);
  • III место – 100 000* (сто тысяч) рублей 00 копеек (трём Победителям);
  • и 50 (пятидесяти) Лауреатам – 11 500* (Одиннадцать тысяч пятьсот) рублей 00 копеек (каждому Лауреату).
Всего 56 (пятьдесят шесть) грантов.
*Гранты указаны без вычета налога на доходы физических лиц (НДФЛ).
Контактные данные:
Зеркова Вера Алексеевна:
Email: zerkova@znanie-russia.ru
тел. +7 (967) 052-64-80
Конкурсная документация:
Положение о конкурсе "Лучший лектор" 2021.